Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Как стать банкротом если есть ипотека

Ипотека сама по себе банкротству не мешает. Однако на стадии реализации имущества ипотечную квартиру пустят на продажу за долги, если платить по ипотеке нет денег. Немного легче тот случай, когда проблемой являются еще какие-то кредиты в других банках (например, потребительские) на сумму 500 тысяч и более, а на саму ипотеку доходов хватает. В этом случае можно договориться с банком, например, что главным заемщиком станет другой супруг, который будет продолжать платить, тогда в банкротство идут только другие банки с потребительскими кредитами, и эти кредиты списывают по завершении стадии реализации имущества.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Москве имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.